Клуб владельцев автомобилей Рено

Объявление

Добавки для двигателя и трансмиссий Wagner!!! Надежная защита! Не пожалеете!!!  www.micro-ceramic.ru

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Файлы разные » Разюлокировка магнитол. ПРЕкод писать обязательно!!!


Разюлокировка магнитол. ПРЕкод писать обязательно!!!

Сообщений 61 страница 90 из 303

1

Пишем ПРЕкод. Одна буква и три цифры.

0

61

Рустам написал(а):

Здраствуйте!Авто стояло долго без акб,теперь магнитола запрашивает код clio  P751 За рание благодарю

0265

0

62

Здравствуйте.Помогите разблокировать магнитолу D804

0

63

швед написал(а):

Здравствуйте.Помогите разблокировать магнитолу D804

3149

0

64

Всем привет. Я со стандартной просьбой о помощи. Помогите разблокировать автомагнитолу рено траффик F198. Спасибо

Отредактировано LeoPold (2013-07-01 16:01:20)

0

65

LeoPold написал(а):

Всем привет. Я со стандартной просьбой о помощи. Помогите разблокировать автомагнитолу рено траффик F198. Спасибо

Отредактировано LeoPold (Сегодня 16:01:20)

0434

0

66

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как вытянуть магнитолу,разобрал пол торпеды ,а она ни в какую не выходит,где крепления или винты!И ещё после ввода комбинации 1и6 экран должен засветиться для кода или неТ?У меня Меган 1998

0

67

Спасибочки, бегу пробовать

0

68

Жека написал(а):

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как вытянуть магнитолу,разобрал пол торпеды ,а она ни в какую не выходит,где крепления или винты!И ещё после ввода комбинации 1и6 экран должен засветиться для кода или неТ?У меня Меган 1998

Вот и не помню сейчас как вынимается магнитола... Ваших годов авто последний раз ремонтировали года 2 назад... Может тут кто подскажет. Ребята отзывчивые! А ПРЕкод должен высвечиваться на включенной магнитоле. Кнопки 1 и 6

0

69

Ув. автолюбители,ЗНАТОКИ-РЕНОВЦЫ,кто в курсе,как вынимать такую шарманку,как у меня,подскажите пожалуйста!Буду очень признателен и благодарен!

0

70

Пожалуйста помогите разблокировать Магнитолу Рено Трафик 2008гв Прекод B359?,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

0

71

гордон написал(а):

Пожалуйста помогите разблокировать Магнитолу Рено Трафик 2008гв Прекод B359?,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

1240

0

72

СПАСИБО!!!!все заработало!может сервисный ключик подскажете как сбросить?что то с педалями не получается!

0

73

ПРЕкод T906

0

74

fud2

Пожалуйста помогите разблокировать радио Рено Трафик 2006. код V334

0

75

shparki написал(а):

ПРЕкод T906

6053

0

76

Seryoga0118 написал(а):

fud2

Пожалуйста помогите разблокировать радио Рено Трафик 2006. код V334

4692

0

77

Всем привет! Подскажите пожалуйста код на магнитолу Рено меган 2 (код x663)

0

78

Добрый вечер. Помогите с магнитолкой прекод  S433. Заранее спасибки.

0

79

С магнитолой уже разобрался.

0

80

Уже вытащил свою шарманку,оказывается там на пенели прям в ней 2 отверсти,вставляю в них стержни и всё она вылетает-элементарно!S343-будьте добры!

0

81

И вы не в курсе случайно,как убрать ввод кода при заводке машины,а то с ключа ни как не получается-достала уже ента чёртова процедура,отвлекающая и занимающая время! Толи его УЖЕ меняли-КЛЯЧ  в смысле,толи иммобилайзер глючит!Заранее большущее спасибо,всего вам самого наилучшего!Хорошо,что есть такие клубы да и вообще интернет-разгадка всёх вопросов!

0

82

Тезка а что у тебя за машина?

0

83

На старом мегане обычно помогало обнулить всё отсоединение АКБ на ночь, но это только если нет проблем в самом ключе.

0

84

Жека код на магнитолу 7628

0

85

Да,а проблемы скорее всего именно с ключём!Спасибо тёска,всего тебе самого наилучшего!

0

86

Жека
На здоровье, ганяй и не ламайся. А АКБ попробовать отключить стоит.

0

87

Ну,а как правильно вводить код на мафоне?У меня по моему только одна кнопка фунциклирует-вкл/выкл загорается и тухнет и кнопок только 6 циферных я имею!Нажимаю 1и6 ни какой реакции есть ещё кнопка code,но она по моему тоже не работает,на моём Philipse!Может машину завести нужно,а потом всё остальное!Вобщем без бутылки не разобраться)

0

88

У тебя четыре ноля светятся?

0

89

На экране,возле часов? Нет,там вообще ничего не светится!

0

90

Сфоткай магнитолу и скинь фотку.

0


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Файлы разные » Разюлокировка магнитол. ПРЕкод писать обязательно!!!