Клуб владельцев автомобилей Рено

Объявление

Добавки для двигателя и трансмиссий Wagner!!! Надежная защита! Не пожалеете!!!  www.micro-ceramic.ru

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Megane » дизилёк


дизилёк

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Да, и я так делал. На новом автомобиле чип также себя хорошо показал. При условии того, что там будет точно такой же двигатель.  А тут, на секундочку обсуждается дизельный  двигатель. Но чипы, действительно возможно использовать на другом автомобиле. Здесь просто очень узкую тему  в свое время начали.

0

32

Ну из-за этого его и стоит брать, как раз потому что там имеет смысл как раз покупать чип, если планируете  ее использовать на нескольких моделях, если вы чип планируете использовать чип именно на турбодизеле, то и на других турбированных двигателях он также будет работать, единственное, он не будет работать на бензиновых двигателях.

0

33

Я лично знаю человека, который купил подобный  чип и пользуется  им в режиме экономии топлива, говорит, что это ему  и нужно было. По поводу  всех этих прибавок. Видео со стенда - это хорошо, но стенд - это идеальные условия. А на дороге покрытие  разное разная  манера вождения, разжное топливо по качеству, и эти показатели могут разниться.

0

34

Давай так, если бы  кто-то купил  GAN и он у  него не стал бы работать, или из-за  него не дай бог бы движок, коробка, ходовая или ЭБУ накрылись, об этом бы из каждого утюга говорили, конкуренты бы на костях плясали. Что на деле  за  пять лет? Да ничего кроме разговоров, только положительные  отзывы, а их по статистике оставляют куда реже чем отрицательные.

0

35

Можно посмотреть варианты, т.к. там у  них есть по два чипа на каждый  тип двигателя, соответственно можете  взять двигатели. Причем можно будет взять все полностью, причем там можно будет все чип с солидной  скидкой, и эта  скидка бывает 30-40% Да даже сейчас к  ним на сайт зайти можно, там уже есть солидные  скидки.

0

36

Да блин,  знаю я все  это, всегда там так  было. Тут же  самое главное чтобы владельца радовало. Что вы набросились-то. Ну жгут бабки карман, ну можно этот чип взять. Я сейчас на вскидку штук 10 приблуд для авто могу назвать, которые  будут существенно дороже него стоить. Если денег нет, не берите, никто же  не неволит

0


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Megane » дизилёк