Клуб владельцев автомобилей Рено

Объявление

Добавки для двигателя и трансмиссий Wagner!!! Надежная защита! Не пожалеете!!!  www.micro-ceramic.ru

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форсунки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Намедни пришлось менять форсунку на трафике 2.0  114 лс.Проблемка достать на этот двигатель.Реставрации нет.У дилера 19 т.минимум.У не-дилера 16.5 минимум.Есть ли варианты покупки реставрированных дилером форсунок? Буду рад послушать специалиста.

0

2

ВИТАЛЬСОН написал(а):

Намедни пришлось менять форсунку на трафике 2.0  114 лс.Проблемка достать на этот двигатель.Реставрации нет.У дилера 19 т.минимум.У не-дилера 16.5 минимум.Есть ли варианты покупки реставрированных дилером форсунок? Буду рад послушать специалиста.

Помоему их можно заменить от чего-то другого... Узнаю, напишу.

0

3

Мне пришлось через рижского дилера рено на обмен сдавать нерабочую форсунку,тогда вышло 200 лат(хорошо хоть выкрутили без поломок) плюс потеря времени,хотя при заказе в россии меньше трех(на самом деле вышло бы минимум пять) дней не обещали.Так что,если есть возможность,договаривайтесь за рубежом.Там хоть вменяемые менеджеры.

0

4

prodanchyks написал(а):

код u
спасибо....

В соответствующий раздел!

0

5

ВИТАЛЬСОН написал(а):

Намедни пришлось менять форсунку на трафике 2.0  114 лс.Проблемка достать на этот двигатель.Реставрации нет.У дилера 19 т.минимум.У не-дилера 16.5 минимум.Есть ли варианты покупки реставрированных дилером форсунок? Буду рад послушать специалиста.

ставил реставрацию 15тыс и капец...100у.е каждая.перепробовал трех реставраторов.все это фигня.долго не ходят.показывал мне мастер деталь которая изнашивается в форсунке_это шарик как в шариковой пасте.его напыляют.но это не надолго.

0