Клуб владельцев автомобилей Рено

Объявление

Добавки для двигателя и трансмиссий Wagner!!! Надежная защита! Не пожалеете!!!  www.micro-ceramic.ru

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Запчасти » Любые запчасти ( практически)


Любые запчасти ( практически)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Только для членов этого клуба предлагаю запчасти практически на любые автомобили рено! Цены-супер!!!  Оптика, кузовщина, бампера, зеркала, подвеска, по двигателю кое-что есть. Все новое!!!

0

2

Дорогой! Мне фара нужна правая на сценик 1 фаза 1. И крыло правое. Скока деньгов хочешь???

0

3

fud2 написал(а):

Дорогой! Мне фара нужна правая на сценик 1 фаза 1. И крыло правое. Скока деньгов хочешь???

Фара тока для тебя!!! 700 рэ. Крылышко (опять-же для тебя!!!) 1400 рэ.!!!

0

4

Океюшки... Беру! Телефон в ЛС!

0

5

Нужны накладки на задние арки(родные сгнили)-Сценик 1996г.

0

6

andruyha написал(а):

Нужны накладки на задние арки(родные сгнили)-Сценик 1996г.

Сможем тебе помочь!!! Ты где сам?

0

7

а сколько у вас коробка механическая стоит на RX-4 ???

0

8

Зигмунд написал(а):

а сколько у вас коробка механическая стоит на RX-4 ???

Мне кажется у вас в Минске дешевле будет...

0

9

В минске б.у 1500 у.е. и то я нашёл только 2 или 3

0

10

Зигмунд написал(а):

В минске б.у 1500 у.е. и то я нашёл только 2 или 3

Хорошо, поищу. Название коробки какое?

0

11

Привет, мне нужно рулевая колонка в полном сборе (люфт в кардане)
скажите сколько это стоит?

0

12

okксана написал(а):

Привет, мне нужно рулевая колонка в полном сборе (люфт в кардане)
скажите сколько это стоит?

Вопросы: Вы сами откуда? Марка авто? Конкретно что надо? Может просто заменить карданчик? Или люфт в рулевой рейке? Если надо запчасти, то какие? Б/У или новые?

0

13

Блок управления климатом

0

14

sasha150270 написал(а):

Блок управления климатом

авто какое???

0

15

мне нужно левое переднее крыло от R19 europa. Сколько это будет стоить?

0

16

МихаилГорячев написал(а):

мне нужно левое переднее крыло от R19 europa. Сколько это будет стоить?

КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ ЛЕВОЕ Италия - 2100 руб.

0

17

А лобовое сколько стоит на R19 и как вместе с левым передним крылом приобрести?

0

18

задний бампер надо

0

19

Здравствуйте ,сколько стоит мотор стеклоподъемника сценик 2005г на водительскую дверь

0

20

Доброго времени сyток))))))
А есть запчасти на Рено Меган 1 кyпе 2000 г.в.
Надо:
1) двигатель в сборе
2) стекло лобовое
3) передние стойки
4) стyпичный подшипник
5) передние тормозные диски.
Может что еще по мелочам.....
Заранее спасибо за внимание.

0

21

Здравствуйте ,сколько стоит мотор стеклоподъемника megan GRANDTOUR универсал 1999г. задняя правая дверь

0

22

Я вот по мелочи покупаю запчасти на Форд-Сервис-Рено, цены сносные и новое, б\ушное как-то покупать не охота

0

23

valcol написал(а):

Только для членов этого клуба предлагаю запчасти практически на любые автомобили рено! Цены-супер!!!  Оптика, кузовщина, бампера, зеркала, подвеска, по двигателю кое-что есть. Все новое!!!

добрый день сколько листва на водительской двери ,на рено трафик

0

24

сколько стоит соленоид(электроклапан на коробку AD4), фара противотуманная левая, декоративная крышка на эту же фару, подкрыльник левый, маслянный фильтр на коробку AD4, где вы находитесь и как заказывать запчасти, больше всего интересует цена, заранее спасибо Юра.

0

25

Только для членов этого клуба предлагаю запчасти практически на любые автомобили рено! Цены-супер!!!  Оптика, кузовщина, бампера, зеркала, подвеска, по двигателю кое-что есть. Все новое!!!

доброго времени есть вопрос по з/ч а конкретно требуются след: ремень ГРМ ролики в комплекте, фазорегулятор, и соответственно сопутствующие прокладки, болты, гайки, шкивы, сальники, заглушки и пробки сам нахожусь в Республике Тыва машинка во такая - SCENIC VF1JAB30E29082294  МКПП JC7000  ДВС F4R 744

0

26

Люди!!!Срочно нужен реостат(микросхема с сопротивлением)на печку квадратная лагуна1,1996 год,2,0???Зима на улице(((

0

27

Всем привет,удачно зашёл на форум как раз то что искал, а есть в наличии может у кого не по очень высокой цене желательно комплект ремней ГРМ и еще нужны кое-какие запчасти по мелочи?

Отредактировано Виктор32 (2013-03-25 17:10:38)

0

28

Виктор32 написал(а):

Всем привет,удачно зашёл на форум как раз то что искал,а есть в наличии может у кого не по очень высокой цене желательно комплект ремней ГРМ?

средняя цена ремней грм 2500 в зависимости от производителя. Такие вещи надо покупать только в магазине.

0

29

Здраствуйте мене нужен передний бампер на рено меган 2 2008 года выпуска и защиту картера желательно железную?

0

30

Я покупаю автозапчасти автозапчасти с интернтет магазина. Однажды не нашел что-то, поискал в интернете и наткнулся на отличный интернте магазин wwwport3.ru

0


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Запчасти » Любые запчасти ( практически)