Клуб владельцев автомобилей Рено

Объявление

Добавки для двигателя и трансмиссий Wagner!!! Надежная защита! Не пожалеете!!!  www.micro-ceramic.ru

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Все остальное » Хочу установить ГБО


Хочу установить ГБО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, посоветуйте где установить ГБО, хочу чтобы сразу было все нормально, в том числе и гаишники не прибодались.

0

2

Могу посоветовать ЕВРО-ГБО  https://www.eurogbo.ru/, устанавливал здесь ГБО за ларгус в прошлом году, расход ниже и нареканий по установке нет.

Отредактировано gonhar (2020-06-12 10:13:16)

0

3

А насколько сложно потом ремонтировать такой авто?

0

4

Если есть такая необходимость то тут обязательно нужно обращаться в специализированный сервис которые сможет помочь решить проблему конкретно с вашим авто. Вот мне недавно нужна была на опель астра замена масла в акпп и я специально обращался для этого в Опель Ремонт Лидер. Это потому что данные мастера хорошо понимают как ремонтировать машины маки опель и само устройство авто.

0

5

А мне нужен тюнинг выхлопа. Кто сталкивался? Что можете посоветовать?

0

6

Оля Помовна написал(а):

А мне нужен тюнинг выхлопа. Кто сталкивался? Что можете посоветовать?

Здесь я вам могу быть полезным и порекомендую, где можно слделать тюнинг выхлопа. Очень класные мастера, я прям супер доволен остался проделанной ими работой. И что не мало важно - у них комфортные цены, они не пытаются нагреть и это супер круто.

0


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Все остальное » Хочу установить ГБО