Клуб владельцев автомобилей Рено

Объявление

Добавки для двигателя и трансмиссий Wagner!!! Надежная защита! Не пожалеете!!!  www.micro-ceramic.ru

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Все остальное » Ремонт гофры глушителя


Ремонт гофры глушителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, к вам большая просьба, подскажите пожалуйста где можно отремонтировать в столице гофру глушителя?

0

2

Для ремонта выхлопной системы я выбрал столичный автосервис mr-glushitel.ru , где предлагается высоко качественное обслуживание с гарантией. Там реально не только починить гофру глушителя, но и сделать любой вид работ, который связан с этим узлом автомобиля. Возможно такой вариант тоже вас заинтересует, так как эта автомастерская работает уже более 6 лет, а потому автомеханики там высший класс. с большим опытом.

Отредактировано Yarik (2021-08-14 21:42:31)

0

3

Благодарю за полезный совет! Зайду посмотрю обязательно сайт этого автосервиса по вашей рекомендации.

0

4

где можно отремонтировать в столице гофру глушителя?

0

5

Я вообще предпочитаю посещать только официальные и проверенные мастерские и сервисные центры. Шиномонтажек это кстати тоже касается потому что я ставлю себе всегда только шины Нокиан и мне предельно важно если я покупаю новый комплект чтобы они были качественными и оригинальными.

0

6

А кто может отремонтировать глушитель в Москве ? Есть ли на примете хорошие мастера ?

0

7

Оля Помовна написал(а):

А кто может отремонтировать глушитель в Москве ? Есть ли на примете хорошие мастера ?

Я вам могу порекомендовать прекрасных мастеров, которые выполняют ремонт глушителей . Я не раз уже к ним обращалась насчет своего автомобиля и мне очень нравится уровень и качество услуг предоставляемых ими . И что не мало важно - у них вполне приемлемые цены, а работу выполняют максимально быстро .

0


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Все остальное » Ремонт гофры глушителя