Клуб владельцев автомобилей Рено

Объявление

Добавки для двигателя и трансмиссий Wagner!!! Надежная защита! Не пожалеете!!!  www.micro-ceramic.ru

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Все остальное » Подбираю лед-лампы для автомобиля


Подбираю лед-лампы для автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, у меня проблема с освещением, постоянно глючит главный свет, повороты, посоветуйте качественные лампы для замены.

0

2

На самом деле светодиодки это реально спасение для головного и ближнего света. Свет такой яркий, что видно все на дороге. Сам отдаю предпочтение нашим отечественным, или же корейским производителям, так как они изготовляют реально качественные LED-лампы. Вот я например такие использую светодиодные лампы HIR2 в ближний дальний свет. Будет желание - узнавайте детальнее по ссылке, моя вам рекомендация.

0

3

А мне нужно видеорегистратор купить . Какой посоветуете взять ?

0

4

Оля Помовна написал(а):

А мне нужно видеорегистратор купить . Какой посоветуете взять ?

Я заказывала мужу на подарок в маркетплейсе видеорегистратор https://umico.az/categories/242-avtomob … yyatchilar . Можете ознакомиться с их ассортиментом, тк выбор там вообще очень не маленький . И самое главное и приятное - помимо отличной доставки, они еще и кешбеки предоставляют абсолютно с каждой покупку .

0


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Все остальное » Подбираю лед-лампы для автомобиля