Клуб владельцев автомобилей Рено

Объявление

Добавки для двигателя и трансмиссий Wagner!!! Надежная защита! Не пожалеете!!!  www.micro-ceramic.ru

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рено амфибия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А такую РЕНОшку кто нибудь видел? И как называется?

0

2

Я что-то такого чуда никогда не видел...

0

3

shelesjak написал(а):

Я что-то такого чуда никогда не видел...

Мда... Интересно как она плавает...

0

4

И сколько она по воде бежит?

0

5

там по всей видимости воздушная подушка или что-то похожее, имхо вариант для Европы, которую последние пару лет перманентно затопляет)))

0

6

ДА фотошоп на уровне ,школьника даже выше, а если серьёзна нет такой машины, зачем обманываете честной народ? :)

0

7

asdfads написал(а):

ДА фотошоп на уровне ,школьника даже выше, а если серьёзна нет такой машины, зачем обманываете честной народ?

Сразу видно большего специалиста фотошопа )))

Это Renault Racoon, прототип начала 90-х. Создан был чисто как концепт кар, для демонстрации достижений Рено. На то время машинка была напичкана высокими технологиями. Каждое колесо независимо регулировалось под особенности дороги, то есть на склонах машинка оставалась в горизонтальном положении. Колеса закачивались пеной для защиты от проколов, все управлялось матерой электроникой, а движение на воде достигалось за счет водометов.

Второе фото наверное и есть фотошоп. Помню в 90-х я читал про эту машинку когда еще действующего прототипа не было. Там была серия фоток, на которых просто была нарисована машинка.

0

8

Вот видео нашел канала Дискавери, но на буржуйском. Вообще мало материала в сети про этого енота - древность )))

http://www.youtube.com/watch?v=6i1SbQxgD2Q

0

9

fud2
jsdhfhf

0

10

Здравствуйте! я извиняюсь,что не по теме, заблокировалась магнитола , при нажатии кнопки 1и 6 выдал код у187 вин код VF1LBVA0542416761 РЕНО СИМБОЛ 2009, Я не понял как личное сообщение писать!

0

11

fud2

Здравствуйте! я извиняюсь,что не по теме, заблокировалась магнитола , при нажатии кнопки 1и 6 выдал код у187 вин код VF1LBVA0542416761 РЕНО СИМБОЛ 2009, Я не понял как личное сообщение писать!

0