Клуб владельцев автомобилей Рено

Объявление

Добавки для двигателя и трансмиссий Wagner!!! Надежная защита! Не пожалеете!!!  www.micro-ceramic.ru

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Представляемся!!! » Не стесняемся! Присоединяемся!


Не стесняемся! Присоединяемся!

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Чем нас больше, тем лучше!

0

2

Я так понимаю буду первым... Ну что же, с удовольствием!!!

0

3

Я второй! Кто следуюющий? Кстати, а кто откуда????

0

4

Всем привет! Буду 3-им.

0

5

180177 написал(а):

Всем привет! Буду 3-им.

Приветствуем тебя!!!
Тока ты четвертый... Сам откуда?

0

6

180177 написал(а):

Всем привет! Буду 3-им.

КУ! Привет форумчанину!!! С какого форума к нам???

0

7

ПРИВЕТ ! :blush: А я пятый, из Германии.Авто Scenic II 1,5 DCI , 2004 года. :flag:

0

8

Kiy написал(а):

ПРИВЕТ ! :blush: А я пятый, из Германии.Авто Scenic II 1,5 DCI , 2004 года. :flag:

Привет из России!!! Очень рады твоему присутствию!!!

0

9

Kiy написал(а):

Привет из России!!! Очень рады твоему присутствию!!!

Кстати я из Ульяновска. А кто откуда еще???

0

10

Я есть Москва... Кто еще???

0

11

Коломна=)

0

12

liq182 написал(а):

Коломна=)

Привет Коломне! Как у Вас погода на юге???

0

13

Приветствуем Oleg19! Сам откуда?

0

14

Всем привет!Ярославская обл.г.ТутаевВчера стал обладателем Рено Сценик 1996г.

0

15

всем привет.Я из минска Рено сценик rx-4 2002 1.9 dci

Отредактировано Зигмунд (2010-06-15 14:42:07)

0

16

Зигмунд написал(а):

всем привет.Я из минска Рено суеник rx-4 2002 1/9 dci

Привет славянам!

0

17

всем привет я из преднестровья сенька 1999г турбодизель

0

18

Привет из Витебска Scenic 2001

0

19

Locky3000

Салют!!!

0

20

Привет из Израиля

0

21

igor167 написал(а):

Привет из Израиля

טוב היום

0

22

Привет из Бреста

0

23

ALEX написал(а):

Привет из Бреста

Привет белорусам! Если что-то надо, пиши в теме "ЗАЯВКИ"

0

24

:cool:

0

25

Всем привет :flag:  Купил недавно Страрушку рено, решил к вам зарегиться)

0

26

Андрей САМАРА Рено 11 написал(а):

Всем привет :flag:  Купил недавно Страрушку рено, решил к вам зарегиться)

Привет Самарцам! Поздравляем с покупкой! Бывал у Вас в Самаре, красивый город! Если что то надо, пиши не стесняйся! Помогу.

0

27

Всем ПРИВЕТ! принимайте новичка!)))

0

28

Всех приветствую!  Вчера купил  ЛОГАН!!!:rolleyes:
   Машинка позитивная!:cool:
     Рено "Логан" 2007 г/в cв-зелёный. 1,4  в базовой  компл.
    Знакомство началось с мелких инцидентов.
    Сначала я не знал как открыть багажник, потом был озадачен отсутствием подсветки переключателей подогрева , обдува и т.п.!  Ехал по оживленной трассе и ковырялся под панелью - искал кнопки. (Даже на моей ВАЗ 2112 в далеком 2005-м году подсветка клавиш была).
   Потом искал дверную ручку (вместо неё выемочка:), потом провалился между сиденьями опёршись по привычке на несуществующий подлокотник, потом долго привыкал к мех. коробке передач, и очень умилился на прямо-таки игрушечные дворнички, беспомощно шкрябающие по стеклу. Потом забуксовал на мелкой горочке возле  работы,  на той, которую я на своём джипе даже не замечал ( должен заметить, что у меня  еще есть Хундай-Тусан 2,7 литра, то есть в максим. комплектации , что подразумевает V-6 , полный привод и почти 200 л/с. Разумеется я эти машины не сравниваю - это совсем разные классы (и цена) со всеми вытекающими, просто я описываю свои впечатления от Логана, а они в какой-то степени продиктованы уже имеющимся транспортным средством). :eek:
Ну а потом пошло посерьезнее: заметил, что подсдулось переднее пр. колесо. Насоса нет. Решил доехать до ш/монтажа - 500 метров. Итог - убил покрышку. Пришлось купить на передок 2 новые шиповки  (какие-то неплохие немецкие , кажись "Гисловед"). Утром не завелся... значит + аккум. ну и до кучи купил хорошее зарядное устройство еще.:)
     Самое главное, что не смотря на все эти мелкие злоключения машина вызывает в целом позитивные эмоции. ::)) Особенно по расходу  топлива!!!  :) После  моих "джиповских" зимних 18 литров на 100 км, мне кажется, что она  ездит просто на воздухе!!! И такая  лёгонькая  вся, компактная, это так чувствуется!
    До Логана у меня еще была Хонда Фит 2002 г/в (купил на аукц. прямо в Японии) Это вообще  машинка-сказка!!!  равных в её классе ей  нет в мире 100%. Она кое в чём покруче многих хороших седанов и джипов - это однозначно. А стоит лишь на треть дороже Логана (моего - 2007 г/в), всем рекомендую - не разочаруетесь однозначно. НО ЛОГАН ТОЖЕ НРАВИТСЯ, чем-то он подкупает:o ;)
    Вобщем начинаю постигать эту машинку, чем дальше, тем она милее. Конечно очень скромненькая, простенькая, но однозначно стоит своей  цены.
    Сейчас ищу где скачать новое руководство по эксплуатации, т.к. "родное" чем-то залито и склеилось. 50% не читаемо.
   
   Всем удачи и до связи!!!  г. Тверь

0

29

всем привет! Scenic 2.0 16V RXI 2000 г., москва

Отредактировано дядяфёдор (2010-12-02 23:39:05)

0

30

Привет из под Минска.
Рено сценик 2001 1.9 dCi

0


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Представляемся!!! » Не стесняемся! Присоединяемся!