Клуб владельцев автомобилей Рено

Объявление

Добавки для двигателя и трансмиссий Wagner!!! Надежная защита! Не пожалеете!!!  www.micro-ceramic.ru

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Представляемся!!! » Не стесняемся! Присоединяемся!


Не стесняемся! Присоединяемся!

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

privet

0

62

хей!

0

63

Привет из Беларуси! Renault Scenic 2001 1.9dci

0

64

всем привет из столичного града! Что-то тут совсем никого нет, неужели, владельцы Рено перевелись? :flag:

0

65

Stepan написал(а):

всем привет из столичного града! Что-то тут совсем никого нет, неужели, владельцы Рено перевелись?

Да не перевелись... Заходят по необходимости...

0

66

Привет с Украины. Вот, прям 31-го декабря приобрел сценик 2001. Теперь осваиваюсь, ищу инфу - так и набрел на форум.

0

67

Поздравляю  с прекрасным подарком к Новому году?поподробнее расскажите, какую машинку взяли-цвет, комплектация и тд. Присоединяйтесь к нам!!!

0

68

Привет всем, меня зовут Андрей я из Москвы, давайте знакомиться ! нашёл вас сулчайно в поисковике вбивал клубы, надеюсь тут я надолго!

0

69

asdfads написал(а):

Привет всем, меня зовут Андрей я из Москвы, давайте знакомиться ! нашёл вас сулчайно в поисковике вбивал клубы, надеюсь тут я надолго!

И тебе всего хорошего! Располагайся!

0

70

Здоровья всем форумчанам.Александр

0

71

Доброго всем времени суток! Сергей из Коряжмы, Архангельской обл-ти. КангуII 2011 года.

0

72

Отл. тачка но проблем с ней куча))))

0

73

Bally написал(а):

Отл. тачка но проблем с ней куча))))

Если знать машин, то проблем с ней не будет! Поверьте!

0

74

Женя

0

75

Всем привет

0

76

Всем привет из Киева,рено кангу 1.9dci 4х4

0

77

Привет, Рено Кенгу 1.4

0

78

рено меган 2 2008 год

0

79

добра всем 8-)

0

80

Привет из Пинска!!!! :flag:

0

81

Всем привет! Крым Алушта. renault kangoo 1.5d только что из немеции. Принимайте в свои ряды!  :cool:

0

82

привет всем Горловка Украина  renault kangoo 1.5dci 2007 .Нашел вас случайно у меня проблем с магнитолой

0

83

tutunikaf написал(а):

привет всем Горловка Украина  renault kangoo 1.5dci 2007 .Нашел вас случайно у меня проблем с магнитолой

какая проблема

0

84

Cross написал(а):

Всем привет! Крым Алушта. renault kangoo 1.5d только что из немеции. Принимайте в свои ряды!

привет коллега у меня кангу 1.5 д приобрел месяц назад

0

85

Александр в написал(а):

какая проблема

как большенство заблокировалась а кода нет

0

86

tutunikaf написал(а):

как большенство заблокировалась а кода нет

сними магнитолу на обратной стороне есть код магнитолы это буква три цифры и я скажу код разблокировки

0

87

Александр в написал(а):

сними магнитолу на обратной стороне есть код магнитолы это буква три цифры и я скажу код разблокировки

понял.утром бегу в гараж

0

88

Александр в написал(а):

сними магнитолу на обратной стороне есть код магнитолы это буква три цифры и я скажу код разблокировки

U916

0

89

tutunikaf написал(а):

U916

Ваш код: 5057

0

90

И наступило мне счастье. Спасибо а то я уже думал ее заменять

0


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Представляемся!!! » Не стесняемся! Присоединяемся!