Клуб владельцев автомобилей Рено

Объявление

Добавки для двигателя и трансмиссий Wagner!!! Надежная защита! Не пожалеете!!!  www.micro-ceramic.ru

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Представляемся!!! » Не стесняемся! Присоединяемся!


Не стесняемся! Присоединяемся!

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Привет из Хорватия

Megane II F4RT

0

92

привет из воронежа

0

93

першин написал(а):

привет из воронежа

привет

0

94

Александр в написал(а):

привет коллега у меня кангу 1.5 д приобрел месяц назад

по моему немного слабоват мотор по горкам летать? хотя если спокойно ездить то нармуль. Расход получился около 5-ти, по прямой 4.6 показывает. из алушты 500кг цемента дотащил причем нормально, без надрывов.

0

95

слабоват который 68, а у меня 84 .90-110 в четвером идет  не напрягаясь и на обгонах набирает скорость нормально .а по городу как на оке.я машиной доволен

0

96

Привет всем! РЕНО МАСТЕР 2.5dci/120 2007года. Есть кто ещё с такой машинкой? Буду рад пообщаться. Сам из Пскова.

0

97

santer написал(а):

Привет всем! РЕНО МАСТЕР 2.5dci/120 2007года. Есть кто ещё с такой машинкой? Буду рад пообщаться. Сам из Пскова.

привет! Я считаю надо вообще всем реношникам общятся. не важно у кого какое рено. у меня кангу2 2008г.в.дизель 1.5..машины разные,а вот проблемы могут быть одинаковые. если я не прав поправте... я из костромы..

0

98

Привет всем!

Собираюсь приобрести RX-4, собираю инфу... :)

0

99

всем привет!
Рено Лагуна 2.,

0

100

Привет из Мариуполя. Рено меган 1.6 16v

0

101

Всем саламалейкум! Я из Алматы, Казахстан, машинка в подписи. Будем знакомы!  :cool:

0

102

ПРИВЕТИЗ МАРКОВКИ РЕЕНО МАСТЕР

0

103

Львов-Украина. рено-канго

0

104

ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!
Взял в декабре.Наступает зима.Предвидя не доброе сразу положил в машину сапёрскую лопатку. И очень не зря! После предшественника Дайхацу-Териоса 4х4 - пришлось и МНЕ погрести в эту снежную зиму . Терик класное авто-компактный,лёгкий , супер проходимец ,особенно при нажатии кнопки блокировки межосевого дифференциала. Качество узлов и материалов явно получше - всё-таки Тойота.Стёкла закроешь-тишина ,на скорости 90 можно без напряга разговаривать в салоне.Сдесь с этим у них что-то не доработано -будем доводить до ума. Вообще Я фанат минивэнов (вернее минивэнчиков ),о которых говорят ,что они внутри больше чем снаружи. Шесть лет катался на таком- Субару Доминго (лев. руль). Подобных МИРОВОЙ автопром больше не сделал . МИКРОВЭН:капота практически нет, парковаться во дворах-одно удовольствие,всё видно буквально под ногами ,боковые задние двери  широкие сдвижные (старый не высокий холодильник лежа через них ложился на задние сидение сиденья поперёк салона),на половину крышы широкий в ручную сдвижной люк , два ряда задних сидений складываются к полу образуя совершенно ровное трёх спальное место длиной 2 метра,возможна трансформация второго ряда в ровный твёрдый стол.При этом кузов на отдельной раме ,полностью независимая подвеска , 4WD (кнопкой подключаемый перед -без межосевого дифференциала)
Извиняюсь,допишу позже -отвлекают....

Отредактировано Валерыч (2013-03-28 10:42:16)

0

105

Привет! Украина Ивано-Франковск рено Твинго, ищу братьев по разуму:))

0

106

Привет)))) Украина Луцк Рено трафик)) 2.0 84кв.  2007г.)))

0

107

парни скажите как разблокировать магнитолу и где на машине про код

0

108

Привет всем))))))))))))  Украина. Переяслав-Хмельныцькый)))    Reno Trafik 1.9 DCI 2005р.

Отредактировано Sasha050487 (2014-01-15 11:37:17)

0

109

Привет!! Reno Trafik 2005р. МКПП))) пагано вмыкаеться перша и задня передача)) бува треба и забывать передачу.

Подскажить пожалуста що може буты?????

0

110

Привет из Минска.SCENIC III 2009 1.5 dCi

0

111

С Витебска привет. GRAND SCENIC III 2010 1.5 dCi

0


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Представляемся!!! » Не стесняемся! Присоединяемся!