Клуб владельцев автомобилей Рено

Объявление

Добавки для двигателя и трансмиссий Wagner!!! Надежная защита! Не пожалеете!!!  www.micro-ceramic.ru

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Про форум » Читать обязательно!!!


Читать обязательно!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте дорогие форумчане! Хотя многих из Вас трудно назвать форумчанами... Многие заходят и регистрируются лишь для того что-бы скачать необходимый файлик, а дальше все... Досвиданья, как говорится. Я создавал этот ресурс не только для скачивания каких-то файлов, в первую очередь для общения! А активности от посетителей никакой нет. Вообще задумывалось все как Наш, народный проект. Что-бы все могли общаться, делится опытом, впечатлениями. Но как видим, этого не происходит. Все кто заходят на этот форум имеют прямое отношение к автомобилям Рено, и ищут в основном желания пообщаться, что-то может спросить... Еще раз повторю, это Наш общий форум! Давайте вместе его делать! Все предложения по улучшению - принимаются! В противном случае я его закрою, не интересно мне одному сидеть в чате... Дерзайте! Пишите!!!

0

2

А что делать, дорогой fut2! В этом тоже состоит общение. Вот у меня проблема: сломан щуп масляный на Сценике 2, 2004 г., дизель, 1451 см. куб., двигатель К9К,модификация 728. В добавок не работает электронный датчик. А знал бы я расстояние от посадочного места до отметок max  и min., я бы его за 5...10 минут сделал бы и других таких же горемык научил. Вот и было бы общение полезное. Но надо чтоб со мной тоже кто-то пообщался, написал бы про эти размеры.

0

3

nikandrski написал(а):

А что делать, дорогой fut2! В этом тоже состоит общение. Вот у меня проблема: сломан щуп масляный на Сценике 2, 2004 г., дизель, 1451 см. куб., двигатель К9К,модификация 728. В добавок не работает электронный датчик. А знал бы я расстояние от посадочного места до отметок max  и min., я бы его за 5...10 минут сделал бы и других таких же горемык научил. Вот и было бы общение полезное. Но надо чтоб со мной тоже кто-то пообщался, написал бы про эти размеры.

Ну во первых, какой датчик не работает? А щуп другой купить, не проще? Если принципиально, могу померить и дать размеры...
А общения на форуме как такого нет... К сожалению... Люди приходят только что-нибудь скачать, и уходят...  А общаются на каких-то других форумах. Жаль конечно...

0

4

Проще щуп купить вместе с автомобилем. А вот без авто как-то сложновато. Обращался на несколько разборок- только вместе с двигателем, нашел в одном интернет-магазине стоит 100 баксов, в другом дешевле - 40. Зная размеры я за 1 бакс сделаю 40 шт. И подарю бесплатно всем нуждающимся!

0

5

nikandrski написал(а):

Проще щуп купить вместе с автомобилем. А вот без авто как-то сложновато. Обращался на несколько разборок- только вместе с двигателем, нашел в одном интернет-магазине стоит 100 баксов, в другом дешевле - 40. Зная размеры я за 1 бакс сделаю 40 шт. И подарю бесплатно всем нуждающимся!

ОК. Будут тебе размеры.

0

6

Вот это уже мужской разговор! Предварительное спасибо!

0

7

nikandrski написал(а):

Вот это уже мужской разговор!

А до этого какой был?

0

8

Типа "базар"...

0

9

fud2 от nikandrski/ добрые люди с московского сайта РЕНОводов выслали мне необходимые данные. Размеры моего щупа (см первое сообщение) 49 см -мин. 46,5 см -макс. Всем спасибо!

0

10

nikandrski написал(а):

fud2 от nikandrski/ добрые люди с московского сайта РЕНОводов выслали мне необходимые данные. Размеры моего щупа (см первое сообщение) 49 см -мин. 46,5 см -макс. Всем спасибо!

Рад за Вас! К сожалению я не успел... Удачи!

0

11

Тысяча извинений! Более точные данные щупа двигателя К9К 728: от посадочного места до отметки max - 480 мм, до отметки min - 502 мм, до кончика 520 мм. Удачи на дорогах и в гараже.

0

12

Здравствуйте дорогие форумчане! Хотя многих из Вас трудно назвать форумчанами... Многие заходят и регистрируются лишь для того что-бы скачать необходимый файлик, а дальше все... Досвиданья, как говорится. Я создавал этот ресурс не только для скачивания каких-то файлов, в первую очередь для общения! А активности от посетителей никакой нет. Вообще задумывалось все как Наш, народный проект. Что-бы все могли общаться, делится опытом, впечатлениями. Но как видим, этого не происходит. Все кто заходят на этот форум имеют прямое отношение к автомобилям Рено, и ищут в основном желания пообщаться, что-то может спросить... Еще раз повторю, это Наш общий форум! Давайте вместе его делать! Все предложения по улучшению - принимаются! В противном случае я его закрою, не интересно мне одному сидеть в чате... Дерзайте! Пишите!!!

имхо, если б как раз не было этих файлов, хотя они безусловный плюс, то людям бы пришлось все-таки общаться, рассказывать о своих проблемах и достижениях, а так и вправду- зашел, скачал всю информацию, ушел. Плюс тем надо добавить по разделам -двигатель, экстерьер, интерьер, трансмиссия, и т.д

0

13

Stepan написал(а):

Плюс тем надо добавить по разделам -двигатель, экстерьер, интерьер, трансмиссия, и т.д

Есть все... Но люди только за материалами заходят... Общения никакого. Да и я уже редко заглядываю...

0

14

так я про что и говорю-общение было бы если б не было готовой инфы по всем разделам, файлы для загрузки это гуд,безусловно, но отсюда отсутствие общения

0

15

Да жалко, общение смотрю совсем мёртвое, заходят только спросить чё да как, давайте поактивнее чтоле как то  :huh:

0

16

asdfads написал(а):

Да жалко, общение смотрю совсем мёртвое, заходят только спросить чё да как, давайте поактивнее чтоле как то

Действуй!

0

17

всем привет, я так понимаю здесь все у кого есть рено или нет?

0

18

Марат80 написал(а):

всем привет, я так понимаю здесь все у кого есть рено или нет?

да

0

19

Сегодня зарегистрировался, полазил, почитал. Хорошо что вы так оперативно реагируете  на проблемные вопросы по Рено, но и пообщаться всегда есть о чем. Рассказать людям, которые только недавно встали владельцами Рено, о +и- автомобилей, о каких-то усовершенствованиях, кто что пробовал изменить. Было бы желание, а тему для беседы всегда найти можно.

Отредактировано евгений1981 (2013-07-03 18:52:07)

0

20

Здраствуйте,помогите пожалуйста с кодом магнитолы.ПРЕ код К 306

0


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Про форум » Читать обязательно!!!