Клуб владельцев автомобилей Рено

Объявление

Добавки для двигателя и трансмиссий Wagner!!! Надежная защита! Не пожалеете!!!  www.micro-ceramic.ru

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Espace » Для скачивания


Для скачивания

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Syarog

Есть у меня в Минске знакомые. напиши свой телефон в ЛС.

0

32

спс но  позно открыл лист,пусть теперь стоит до лучших времён,есть какие предположения что может быть,форсунки повторно проверил,все хорошо работают,а сколько б/у двигатель стоит ты не в курсе 2.2 dci))?

Отредактировано Syarog (2010-11-28 22:44:55)

0

33

По приметам у тебя поменялась фаза впрыска. Причин может-быть несколько. Трудно сказать заочно, хоть-бы послушать как работает... А код неисправности очень нужен, к слову сказать, все коды начинаются с D. Например DF012-напряжение аккумуляторной батареи, DF014-цепь электромагнитного клапана отсечки и т.д. В-общем давай код, потом посмотрим. При желании можно твою машину притащить в Москву. Двигателя б/у стоят где-то 60-75000 руб. Если новый, то с доставкой в Москву в течении 4 недель - 171000 руб. Это официальная цена. Такие двигатели уже не собирают на конвейере, сборка только штучная под заказ. Зато гарантировано будет ходить долго. Не падай духом, напиши код. Там что-нибудь придумаем.

0

34

там не код был!!(( там выскочила надпись из 3 слов!!!!! Патом Большими Буквами STOP и Service загорелось!!!!(((( форсунки поновой сделали прочистилои всёравно..... у нас в Белоруси 2200$ на гарантии 70 000 пробега продаються!! но отец неверит что двигаетль застучал думат мб ремень проскачил или что нить другое Говорит Неможет он стукануть просто так!!!! Груженая ездила нестуканула а тут на те и всо!

0

35

Привет! Подскажи как правильно поставить болансировачные валы по отнашению к коленвалу??............. ЗАранее Спасибо!

0

36

ищу книгу по ремонту и эксплуатации ESPACE 4. Может быть у кого-нибудь есть сканы книги? Поделитесь, пожалуйста.

0

37

здраствуйте мне тоже книгу по 4-му эспайсы пожалусто

0

38

Привет. У меня дизель к9к 732. Купил топливный фильтр Бош. Однако, побаиваюсь менять. Может быть, надо было только Delphi брать или родной Renault?

0

39

Sergei-RS написал(а):

Привет. У меня дизель к9к 732. Купил топливный фильтр Бош. Однако, побаиваюсь менять. Может быть, надо было только Delphi брать или родной Renault?

артикул Боша плз...

0

40

есть инструкции по эксплуатации на еспейс IV в pdf, как их сюда выложить не знаю

Отредактировано Вася (2011-06-22 17:22:54)

0

41

пропала подсветка панели.всепредохранители лампочки реостат живые.кто знает подскажите.заранее спасибо.эспейс 2 6 горшков автомат.если у когоесть на него схемыкак посмотреть?

0

42

доброго дня! что-то ссылки на "народ" не работают , загоняют стр. 404. монополия чоли?

Отредактировано vlad (2012-01-04 17:55:17)

0

43

Всех с праздниками, скорее бы на работу. вопрос по работе CD чейнджера на Эспасе-4. захотелось музыки в большом объёме, поставил СД в формате МР- не читает. значит писать музыку на диск в старом формате и потом слушать? Если у кого есть опыт по такой проблеме - поделитесь.

0

44

Очеьнь полезная информация, по поводу  рокота в моторе, может быть перегрев или недостаток охлаждения движка, возможно всякое !

0

45

хочу купить эспейс4 с двигателем 1.9 dci. как этот двтжок по надежности... год 2003.

0

46

,r,y,ry,y,

0

47

помогите найти код магнитолы рено эспейс-4.При наборе цифр 1-6 B173

0

48

mallinna написал(а):

помогите найти код магнитолы рено эспейс-4.При наборе цифр 1-6 B173

Ваш код: 0688

0

49

Здравствуйте Всем.
У меня такая проблема.Не включаются фонари заднего хода.Ездил к злектрикам сказали что надо менять "лягушку" - купил -  поставили не работают все равно.Проверили не вкручивая в коробку- работают фонари. Получается что в коробке не происходит замыкания на "лягушку". Как это ПОЧИНИТЬ?.   ЗА РАНЕЕ - СПАСИБО. 2,2dci 6-ступка

Отредактировано nissAll (2012-03-28 13:22:11)

0

50

nissAll написал(а):

Здравствуйте Всем.
У меня такая проблема.Не включаются фонари заднего хода.Ездил к злектрикам сказали что надо менять "лягушку" - купил -  поставили не работают все равно.Проверили не вкручивая в коробку- работают фонари. Получается что в коробке не происходит замыкания на "лягушку". Как это ПОЧИНИТЬ?.   ЗА РАНЕЕ - СПАСИБО. 2,2dci 6-ступка

Да все довольно просто... Когда ставили лягушку, машина на какой скорости была? Попробуйте сначала заднюю скорость включить, а потом ставьте лягушку... Или какую-то другую скорость, не помню точно... С такими проблемами давно машины не приезжают...

0

51

Большое спасибо, попробую - потом расскажу, что получилось.

0

52

Здравствуйте.

Я по поводу замены "лягушки" , делал как посоветовали, не чего не получается ( ставил на разных передачах), а вручную когда замыкаю все ОК.

Подскажите пожалуйста, что может быть и как с этим справиться.

СПАСИБО.

0

53

fud2
помогите разблокировать штаттную магнитолу рено кенго 2006г.8200 633 634

0

54

Здравствуйте.
Может кто-то все же знает в чем проблема, почему не замыкается "лягушка" в коробке?
заранее СПАСИБО.

0

55

Где сдереть книгу по Эспейс 4

0

56

Здравстуйте всем! Объясните, пожалйста:стоит микроклимат, в жару включаю автокондиц., а он гоняет горячий воздух ?

0

57

где взять книгу?

0

58

Gala7771 написал(а):

Где сдереть книгу по Эспейс 4

автоинформ 96

0

59

goshakruz написал(а):

где взять книгу?

goshakruz написал(а):

где взять книгу?

афтоинформ96

0

60

доброго всем дня!!!!! прошу подсказку!!!!! 2.2дци 04года----на ходу заглохла!!!!!!! стартер крутит..двигатель не запускается!?  !!!!горит красная лампа при вставленной карте--  не гаснет!??? достаешь--мигает как надо!????? с чего начать если с эбу двигателя нет связи???

0


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Espace » Для скачивания