Клуб владельцев автомобилей Рено

Объявление

Добавки для двигателя и трансмиссий Wagner!!! Надежная защита! Не пожалеете!!!  www.micro-ceramic.ru

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Kangoo » Клапан ЕГР


Клапан ЕГР

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто знает стоит ли клапан ЕГР и катализатор\фильтр\ в рено Кенгу 1,9 Д65 1999г выпуска?

0

2

vlagrio написал(а):

Кто знает стоит ли клапан ЕГР и катализатор\фильтр\ в рено Кенгу 1,9 Д65 1999г выпуска?

Ну хоть поздоровался-бы...! Что за человеки...
Отвечаю: есть.

0

3

Добрый вечер!Спасибо,извини.Старый,уже склероз.Тогда буду наверное глушить ЕГР.

0

4

vlagrio написал(а):

Тогда буду наверное глушить ЕГР

Его нельзя глушить. То есть теоретически, можно... Но тогда создается избыточное давление, что не есть гуд...

0

5

Сгодня заглушил,оказывается он не электро а вакуумный.Вырезал катализатор.Посмотрим как будет полет.Кого интересует ,отпишусь.

Рено кенгу 1.9 Д65 1999г.Лукас механика.

0

6

vlagrio написал(а):

Кого интересует ,отпишусь.

Очень интересует! Пиши!

0

7

Всем вечер добрый.
Есть проблема, двигатель 1.4, 2003 год.
Машина не тянет, на холостых, когда жмешь на педаль газа, обороты набирает под максимум, а вот в движении как будто ограничитель стоит, свыше 4000 не набирает. На первой и второй передаче еще нормально ехать, а вот дальше..., чем больше передача, тем хуже едет.
Чек не горит.
Кто знает, что делать? Катализатор вырезать или может что-то еще?

0

8

Reznikov написал(а):

Всем вечер добрый.
Есть проблема, двигатель 1.4, 2003 год.
Машина не тянет, на холостых, когда жмешь на педаль газа, обороты набирает под максимум, а вот в движении как будто ограничитель стоит, свыше 4000 не набирает. На первой и второй передаче еще нормально ехать, а вот дальше..., чем больше передача, тем хуже едет.
Чек не горит.
Кто знает, что делать? Катализатор вырезать или может что-то еще?

скорей всего не хватает топлива

0

9

Помогите отрегулировать клапана в кенго 1.5 дизель 2007 год. Появился цокот, думаю что это клапана, может и нет. Кто знает причину отпишитесь пожалуйста.

0


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Kangoo » Клапан ЕГР