Клуб владельцев автомобилей Рено

Объявление

Добавки для двигателя и трансмиссий Wagner!!! Надежная защита! Не пожалеете!!!  www.micro-ceramic.ru

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Kangoo » Двигатель не заводится.


Двигатель не заводится.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Двигатель заглох на ходу в морозный день. С чего начинать?

0

2

strap1928 написал(а):

Двигатель заглох на ходу в морозный день. С чего начинать?

Диагностика покажет!

0

3

Какой вопрос, такой ответ :D

0

4

У меня позапрошлый год было что-то на вроде. Только не на ходу, а после ночи простоя. Не смог сам реанимировать даже в теплом боксе. Пришлось к своему од в авиньон везти. Там диагностику провели, чего-то подшаманили и завели. Спасибо ребятам. Оказывается у меня масло настолько старое, что задубенело в мороз на столько что даже в тепле самостоятельно не отошло.

0

5

Вы прогревались? или сразу тронулись? возможно дело в этом, кстате зимой часто случается такое, так что не переживайте !

0

6

asdfads написал(а):

Вы прогревались? или сразу тронулись? возможно дело в этом, кстате зимой часто случается такое, так что не переживайте !

lf

0

7

дизель 1.5dci завёлся с 4го раза, утром не завёлся вообше АКБ в 0. завёл за галстук , на горячую долго крутит но с 1го раза заводится.утром опять не как.спасибо.

0

8

1.проверь свечи накаливания 2.где-то подсасывает воздух, скорее всего топливный фильтр

0

9

был на диагностике. свечи в порядке .датчик в насосе не держит давление.за галстук завелась на 3передаче мгновенно.поеду в сервис

0

10

такое тоже бывает. у меня уже второй дизелек  .с такими проблемами сталкивался . чаще бывает если плохо заводится, то смотришь в первую очередь свечи или воздух в систеие питания

0

11

был в сервисе.обратка переливает.ремонт форсунок-стоит7-9 тысячь

0

12

вовчик написал(а):

был в сервисе.обратка переливает.ремонт форсунок-стоит7-9 тысячь

как переливает у меня была похожая ситуация не работал клапан обратки он стоит в топливном фильтре .создавалось избыточне давление так что солярка лилась по штоку газа .но движок заводился хорошо

Отредактировано Александр в (2012-11-13 19:59:25)

0

13

у меня дв К9К 802,предположительно грязная салярка

0

14

вовчик написал(а):

у меня дв К9К 802,предположительно грязная салярка

французы не любят г.........

Отредактировано Александр в (2012-11-22 20:20:20)

0

15

когда я заправился в бак и в канистры ,то немного пролил.вонь была краской .вчера в новостях сказали для понижения актанового числа дизтоплива его разбавляют УАЙТ СПИРИТОМ.   вот таким г........ подавился мой француз . печным топливом от лукойла.

0

16

вовчик написал(а):

когда я заправился в бак и в канистры ,то немного пролил.вонь была краской .вчера в новостях сказали для понижения актанового числа дизтоплива его разбавляют УАЙТ СПИРИТОМ.   вот таким г........ подавился мой француз . печным топливом от лукойла.

прежде чем заливать в бак ,залей в прозрачные канистры и дай отстоятся. потом посмотришь стоит ли заливать.я всегда так делаю. проверяю нет-ли воды . вода это главный враг дизеля. Вы откуда родом.

0

17

нижний новгород

0

18

вовчик написал(а):

нижний новгород

привег из костромы.. если у вас есть заправки ТНК заправляетесь на них .проверено

0

19

тнк где-то есть. у нас хвалят ГАЗПРОМНЕФТЬ.

0

20

Привет! подскажите пожалуйста, у меня на Рено клио при торможении стала вибрировать педаль тормоза и с каждым днем все сильнее, потом стала замечать что при сильном нажатии на педаль машина не останавливается, т.е. при экстренном торможении я остановить машину не смогу, АБС отключили, тормозит машина обычными тормозами и отдачи в педаль нет, какая может быть причина?

0

21

Натали написал(а):

Привет! подскажите пожалуйста, у меня на Рено клио при торможении стала вибрировать педаль тормоза и с каждым днем все сильнее, потом стала замечать что при сильном нажатии на педаль машина не останавливается, т.е. при экстренном торможении я остановить машину не смогу, АБС отключили, тормозит машина обычными тормозами и отдачи в педаль нет, какая может быть причина?

здраствуйте! вибрация педали и машина плохо останавливается,это плохо работает АБС .НА ЗИМУ лучше отключить. И проверте тормозные колодки, от них тоже бывает вибрация.

0

22

АБС отключили и теперь вся панель светиться что есть не исправность, а колодки проверяли вроде все в порядке, а АБС можно исправить и дорогое ли это удовольствие?

0

23

проверить надо тормозные барабаны(если есть)на элипс и торм.диски на биение ,у меня было на тойоте

Отредактировано вовчик (2012-12-06 12:18:24)

0

24

сижу жду звонка из сервиса, моего француза лечат.около 30000р.сказали,клапаны обратки убитые-поменяли

0

25

мммм....  :suspicious: даааа... ужжж, как то не весело,  :tired: особенно перед Новым годом %-)

0

26

Спасибо за помощь :blush:

0

27

Натали написал(а):

АБС отключили и теперь вся панель светиться что есть не исправность, а колодки проверяли вроде все в порядке, а АБС можно исправить и дорогое ли это удовольствие?

у АБС надо снять предохранитель. а исправить можно у хорошего часника или на сто. по цене не знаю

Отредактировано Александр в (2012-12-06 13:02:43)

0

28

вовчик написал(а):

тнк где-то есть. у нас хвалят ГАЗПРОМНЕФТЬ.

поговори с водилами  быстрей определишся где заправлятся

0

29

вовчик написал(а):

сижу жду звонка из сервиса, моего француза лечат.около 30000р.сказали,клапаны обратки убитые-поменяли

главное что-б сделали хорошо

0

30

Александр в написал(а):

у АБС надо снять предохранитель. а исправить можно у хорошего часника или на сто. по цене не знаю

Отредактировано Александр в (Сегодня 13:02:43)

:rofl: еще бы знать как делать, ну спасибки большое, что подсказываете, я к вам еще зайду, разбавить вашу мужскую компанию :playful:

0


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Kangoo » Двигатель не заводится.