Клуб владельцев автомобилей Рено

Объявление

Добавки для двигателя и трансмиссий Wagner!!! Надежная защита! Не пожалеете!!!  www.micro-ceramic.ru

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Scenic RX 4 » Авто не хочет заводиться.


Авто не хочет заводиться.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте уважаемые форумчане, авто рено сценик , полный привод , 2.0 -  140л.с  .   Просьба помогите подсказкой но хорошей пожалуйсто. Во время ремонта овто отключил акамулятор , а теперь что то сработало и не могу завести машину. Это авто держу всего месяц так что признаюсь здесь я профан.

0

2

Виртуоз написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане, авто рено сценик , полный привод , 2.0 -  140л.с  .   Просьба помогите подсказкой но хорошей пожалуйсто. Во время ремонта овто отключил акамулятор , а теперь что то сработало и не могу завести машину. Это авто держу всего месяц так что признаюсь здесь я профан.

Стартер крутит? Если да, то под капотом с права есть аварийный отключатель подачи топлива. Красная кнопка, ее надо нажать. Ну или иммобилайзер...

0

3

Антон, спасибо заводскому другу за очень мудрую подсказку!

0

4

Виртуоз написал(а):

Антон, спасибо заводскому другу за очень мудрую подсказку!

Ничего не понял... Какой Антон... Какого завода...

0


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Scenic RX 4 » Авто не хочет заводиться.