Клуб владельцев автомобилей Рено

Объявление

Добавки для двигателя и трансмиссий Wagner!!! Надежная защита! Не пожалеете!!!  www.micro-ceramic.ru

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Автомобили » Твой идеал автомобиля ?


Твой идеал автомобиля ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Каков твой идеал автомобиля ? давайте делиться мечтами а кто уже преобрёл свою мечту, то фотографиями, моя мечта это Хондочка акорд, ваши ?

0

2

срв

0

3

RX4

0

4

Тот который не ломается!!!!!!

0

5

Cross написал(а):

Тот который не ломается!!!!!!

Нет таких. Особенно ваш...

0

6

fud2 написал(а):

Нет таких. Особенно ваш...

???
у меня потребительское отношение к вещам, надоест или достанет сразу поменяю, будет следующий...
люблю горы, без УАЗки там делать нечего, а он в хорошем режиме эксплуатации разваливается быстро... быстрее kangoo я думаю (посмотрим)

0

7

идеальных машин нет. а ваш идеал это та машина которая нужна вам и не  для понта, а для чего-то. для примера .у меня был т4 машина отличная ,но не устраивала в одном .грузовик. пришлось продать, жалко конечно. сейчас приобрел рено кагу2 . пока нравится. машина мне нужна для поездок на рыбалку, чтбы можно выехать семьей на природу ну т. д. а насчет поломок. любая машина как женщина как будеш к ней относится, так и повезет.

0

8

Смотря для каких целей автомобиль :)

0

9

Который  мало кушает, не ломается, не дорого стоит, функциональный, красивый))))

0

10

Рено Магнум 440)))) техника для жизни

0

11

Зто моя будущая машина.

0

12

Я совсем недавно купила автомобиль и мне уже нужен ремонт выхлопной системы. Кто может помочь с этим?

0

13

MashaVolu написал(а):

Я совсем недавно купила автомобиль и мне уже нужен ремонт выхлопной системы. Кто может помочь с этим?

Мне совсем недавно делали ремонт выхлопной системы и я вам очень рекомендую этих мастеров, я прям очень довольна осталась их работой, очень щепетильно и тшательно все выполнили и не за все деньги мира.

0


Вы здесь » Клуб владельцев автомобилей Рено » Автомобили » Твой идеал автомобиля ?